Январь 14, 2022 Просмотров: 680

500 новых рабочих мест планируется создать в Новодвинске в рамках реализации инвестиционного проекта «Прорыв-2027» - строительство сульфат-картонного завода.

Архангельский ЦБК посетил министр труда занятости и социального развития Архангельской области Сергей Свиридов.

Важной частью встречи с генеральным директором комбината Дмитрием Зылёвым стало обсуждение мер господдержки, которые может получить предприятие в рамках государственной программы «Содействие занятости», подготовку кадров и возможности единой цифровой платформы на базе портала «Работа в России».

Также в ходе визита главе регионального министерства продемонстрировали существующие мощности комбината и площадки под строительство новых инфраструктурных объектов.

Источник: Минтруд Архангельской области