Октябрь 4, 2022 Просмотров: 319
В Онеге на базе Дворца спорта для детей и юношества состоялись областные соревнования по биатлону. Участниками состязаний стали спортсмены из Архангельска, Новодвинска, Коряжмы и Онеги.

Соревнования проводились с целью популяризации и развития биатлона в Архангельской области, развития юношеского и молодежного спорта, а также формирования сборной команды Архангельской области для участия во всероссийских соревнованиях.

Среди лучших спортсменов отмечен новодвинец, учащийся отделения лыжных гонок спортивной школы имени Сергея Быкова, биатлонист спортивной школы олимпийского резерва «Поморье» - Тимур Ульянов.

Наш спортсмен стал победителем областных соревнований в своей возрастной группе - юноши 2006-2007 годов рождения.

По материалам спортивной школы олимпийского резерва «Поморье»