Декабрь 7, 2021 Просмотров: 171

Сборная команда Архангельской области, в составе которой выступали новодвинцы: Станислав Кузнецов, Алёна Суслонова и Леонид Екимов завоевала две золотые и одну серебряную медали на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия. Турнир состоялся в Ижевске Удмуртской Республики.

Среди смешанных пар в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров наш Станислав Кузнецов, выступавший в дуэте с архангелогородкой Дарьей Вдовиной стали победителями.

Во всероссийских соревнованиях также победу одержали Алена Суслонова, спортсменка из Новодвинска и северодвинец Михаил Исаков. Лучший результат они показали в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 метров.

В стрельбе из скорострельного пистолета на дистанции 25 метров серебро завоевал наш земляк Леонид Екимов.

По материалам: ГАУ АО «Спортивная школа олимпийского резерва «Поморье»