Январь 12, 2022 Просмотров: 361

Новодвинский городской культурный центр приглашает новодвинцев и гостей города на новые концертные программы в январе.

• 22 января полюбившаяся многим вокальная группа «Надежда» согреет зрителей своими тёплыми песнями и стихотворениями в концертной программе «Песня согреет и в стужу». Начало в 14:00.
  • 29 и 30 января в 14:00 на сценической площадке Новодвинского городского культурного центра пройдет Малышковый концерт, где юные артисты нашего города порадуют зрителей своими талантами.
  • А 30 января в 17:00 начнется шоу-программа «Голубой огонёк», во время которой прозвучат песни из любимых советских фильмов в исполнении Эстрадной студией «Эдельвейс». Данное мероприятие пройдет в формате интерактива с возможностью общения с участниками студии и различными конкурсами.

Напоминаем адрес Новодвинского городского культурного центра: ул. 3-ей Пятилетки, д. 26, студия №5.

Более подробную информацию о мероприятиях можно получить по телефонам: 5-69-42, 4-92-21.

Обращаем внимание, что билеты на концертные программы только в предпродаже. Приобрести их можно НГКЦ в кабинете № 45, с 10:00 до 17:00 в любой день со вторника по субботу. Цена билета: 150 рублей.

Присутствие на мероприятии возможно только согласно Указу Губернатора АО от 06.10.21г. №128-у и мер безопасности – выдерживание социальной дистанции, наличие медицинской маски и одноразовых перчаток.