Июнь 3, 2022 Просмотров: 465

Военным комиссариатом городов Архангельск и Новодвинск, Приморского и Соловецкого районов Архангельской области проводится набор граждан на военную службу по контракту.

Требования к кандидатам:

• Возраст от 18 до 40 лет;
  • Прохождение военной службы по призыву;
  • Образование не ниже среднего общего;
  • Состояние здоровья не ниже категории «Б»;
  • Отсутствие судимости;
  • Психологическая устойчивость;
  • Хорошая физическая форма.

Срок службы по условиям краткосрочного контракта составляет от 3 месяцев.

Гражданину, поступившему на военную службу по данному контракту, предоставляется высокое денежное довольствие и предоставляются все социальные гарантии, предусмотренные законодательством.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8-911-599-94-34, 8(8182) 27-63-87 или по адресу: г. Архангельск, проспект Троицкий, д. 161.

Телефон для справок в Новодвинске: 8(81852) 5-13-03, 5-12-96.

Приложения:

- Алгоритм действий для поступления на военную службу по контракту;

- Требования по физической подготовке для кандидата, поступающего на военную службу по контракту;

- Перечень документов, необходимых для поступления на военную службу по контракту;

- Денежное довольствие военнослужащего-контрактника;

- Правила компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами РФ в связи с реализацией ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».