Май 16, 2022 Просмотров: 194

Благоустройство городских территорий в Архангельской области ведется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» с 2017 года.

За это время преобразились 4 новодвинские локации, которые сегодня вновь участвуют в голосовании. Среди них – сквер Воинской славы, сквер у кинокомплекса «Дружба», городской парк на берегу Северной Двины и детский парк за зданием Новодвинского городского культурного центра.

Какая из вышеуказанных территорий будет в приоритете для дальнейшего благоустройства, решают сами горожане путем онлайн-опроса на платформе 29.gorodsreda.ru

Проголосовать за любимую территорию до 30 мая могут все желающие в возрасте от 14 лет и старше:

- на сайте 29.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;
- на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте вашего муниципалитета;
- через приложение, установленное на планшетах волонтеров.

Голосование продлится до 30 мая включительно.

Итоги будут объявлены 31 мая. (12+) 29.gorodsreda.ru