Январь 29, 2021 Просмотров: 352

Администрация Новодвинска приглашает многодетные семьи принять участие в конкурсе по отбору кандидатов на представление к поощрению многодетной семьи специальным дипломом «Признательность».

В конкурсе имеют право участвовать:

- семьи, являвшиеся многодетными в период с 2 марта 1994 года, достойно воспитавшие троих и более детей до достижения восьмилетнего возраста;

- многодетные семьи, достойно воспитывающие троих и более детей, в которых в качестве членов многодетной семьи учитываются несовершеннолетние дети, принятые на воспитание в приемную семью.

Для участия кандидатам необходимо предоставить организатору следующий пакет документов:
а) копии свидетельств о рождении всех детей;
б) характеристики с места учебы (службы, работы) на всех детей, за исключением детей дошкольного возраста;
в) копия договора о приемной семье (для семей, принявших детей в приемную семью);
г) копии документов и иных дополнительных материалов (например, благодарности, грамоты, публикации в прессе и другое), подтверждающие достижения многодетной семьи в воспитании детей, в том числе конкретные заслуги семьи.

Документы на участие в конкурсе принимаются до 19 февраля 2021 года в отделе по работе с обращениями граждан управления социальной политики администрации муниципального образования «Город Новодвинск» по адресу: ул.Фронтовых бригад, д.6, корп. 2, каб. 7, в будние дни с 8.30 до 16.45. Телефон для справок: 8(81852)5-12-67.