Январь 11, 2022 Просмотров: 304

БКД_лого кв2.jpgВ конце прошлого года состоялся аукцион по определению подрядной организации на проведение дорожных работ в Новодвинске в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Торги выиграла небезызвестная нашему городу архангельская фирма «Помордорстрой», зарекомендовавшая себя с хорошей стороны при выполнении ремонта улично-дорожной сети многих муниципальных образований Поморья, в том числе и Новодвинска.

Напомним, что в 2022 году из федерального, областного и местного бюджетов на приведение новодвинских дорожных объектов в нормативное состояние выделено порядка 121 млн. рублей. На эти средства планируется отремонтировать улицы: Фронтовых бригад, Космонавтов и несколько участков Мельникова. Благоустройство будет комплексным с обустройством тротуаров, асфальтирования проезжих частей, установкой дорожных знаков и нанесением разметки.