Январь 25, 2022 Просмотров: 323

Правительство Архангельской области приступает к формированию государственного регионального заказа на подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями Архангельской области на 2023 год.

Начиная с 2022 года, мониторинг потребности работодателей курируемой отрасли в квалифицированных рабочих и служащих, специалистах среднего звена и специалистах с высшим образованием будет проводиться в государственной информационной системе Архангельской области «Регистр получателей государственных услуг в сфере занятости населения в Архангельской области» путём заполнения работодателями отчёта о кадровом составе в личном кабинете интерактивного портала регионального министерства труда, занятости и социального развития. Срок предоставления отчёта до 10 февраля 2022 г.

За консультационной помощью можно обращаться в отделения занятости государственного казенного учреждения Архангельской области «Архангельский областной центр занятости населения» по телефону: 8(8182) 41-08-81.

Также при заполнении отчёта о кадровом составе можно воспользоваться инструкцией.