Июнь 17, 2022 Просмотров: 380

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Новодвинска! Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Вы помогаете людям обрести жизненные силы, уверенность в себе и, конечно, самое ценное - здоровье.

Выражаю искреннюю признательность всем медицинским работникам нашего города за благородный труд, доброту и внимание, готовность прийти на помощь.

От всего сердца желаю благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям! Счастья и благополучия!

С уважением, глава городского округа Архангельской области «Город Новодвинск» С.Ф. Андреев