Июнь 27, 2022 Просмотров: 141

Дорогие новодвинцы, от всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!

В нашем городе проживает талантливая, целеустремлённая и яркая молодёжь, которая активно участвует в жизни Новодвинска. Мы с полным правом можем гордиться успехами и достижениями юных горожан в учёбе, спорте, научной и творческой деятельности.

Наши юноши и девушки одерживают убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. С ними мы связываем перспективы дальнейшего развития Новодвинска, его предприятий и организаций.

От всей души желаю, чтобы жизнь нашей молодёжи всегда была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.

Пусть жизнь дарит удачу и радость в каждом дне, пусть открываются новые дороги к счастью и успеху, пусть перспективным и светлым будет будущее для каждого из вас!

С уважением, глава городского округа Архангельской области «Город Новодвинск» С.Ф. Андреев