Июнь 10, 2022 Просмотров: 287

Уважаемые новодвинцы, дорогие земляки! Поздравляю Вас с Днем России - с официальным государственным праздником объединяющим нас вокруг незыблемых ценностей свободы и демократии, олицетворяющим неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и гражданственности.

Россия – наша Родина, наш общий дом. И каким он будет завтра, зависит от каждого из нас, от тех усилий, которые все мы прикладываем для достижения результатов, опережающего развития нашей страны.

Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к Новодвинску и заботу о будущем нашей малой родины.

Желаю каждому жителю нашего города счастья, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и взаимопонимание!

С уважением, глава городского округа Архангельской области «Город Новодвинск» С.Ф. Андреев