Июль 1, 2022 Просмотров: 425

Супруги Скочнягины отпраздновали золотую свадьбу. Торжественное событие прошло в Новодвинском ЗАГСе.

За 50 лет супруги Анатолий Григорьевич и Нева Анатольевна разделили множество счастливых моментов, преодолели трудности, но самое главное – смогли сохранить любовь и преданность друг другу.

Глава семьи – Александр Григорьевич – свою трудовую биографию посвятил Архангельскому ЦБК. Его трудовой стаж 35 лет. В 1978 году был награждён Орденом «Трудовой Славы 3-й степени».

От руководства АО «Архангельский ЦБК» и совета ветеранов АЦБК со знаменательным событием Скочнягиных поздравили активисты совета ветеранов комбината.

Также добрые пожелания в адрес виновников торжества звучали от руководства Новодвинского территориального отдела агентства ЗАГС Архангельской области, родных и близких людей.

Желаем золотым юбилярам активного долголетия, семейного счастья, любви и взаимопонимания.

По материалам газеты «Бумажник» АО «Архангельский ЦБК»