Февраль 20, 2021 Просмотров: 87
По информации специалистов Гидрометцентра Северного УГМС, с 18 по 25 февраля в большинстве районов Архангельской области сохранится аномально-холодная погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 7 и более градусов в сторону холода. Для этого времени года норма составляет -9,-13°.
Сотрудники управление МЧС РФ по Архангельской области напоминают, что о соблюдении пожарной безопасности при обогреве жилья. Не перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов. Максимально утеплите окна и двери, берегите тепло в домах.

Водителям следует уделять особое внимание техническому состоянию автомобиля, особенно тормозной системе, состоянию шин. Вся оптика должна быть в рабочем состоянии. В морозную погоду следует двигаться со скоростью, обеспечивающей безопасность в местах с оживленным движением, возле школ, на перекрестках и мостах, а также на поворотах и спусках.

При возникновении опасности незамедлительно звоните по телефонам 101 или 112!