Июнь 2, 2022 Просмотров: 276

Демография+лого.jpgНа территории базы отдыха «Мечка» прошли городские соревнования по легкоатлетическому бегу. Они собрали 25 спортсменов из Новодвинска. Среди них - воспитанники и выпускники отделения лыжных гонок Новодвинской спортивной школы имени Сергея Быкова, а также ветераны лыжного спорта.

Все участники были разделены на десять возрастных категорий. Протяженность беговой трассы - 600 и 1200 метров, в зависимости от возраста.

Лучшие результаты в своих группах показали: Роман Клоков, Татьяна Лаврентьева, Тимур Ульянов, Анастасия Краснова, Артемий Люц, Полина Садовая, Кирилл Мокк, Анастасия Прокопенко, Денис Романков, Анастасия Похмельных.

Победители и призеры городских соревнований награждены медалями и дипломами от администрации Новодвинска, приобретенными за счет средств муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и повышение эффективности реализации молодежной политики» в рамках реализации мероприятий регионального и федерального проектов «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».