Сентябрь 9, 2021 Просмотров: 595

Новодвинский городской культурный центр приглашает юных горожан на детский фестиваль-конкурс театрального искусства «Театралёнок». Стать участником творческого состязания может любой желающий в возрасте от 3 до 7 лет.

Заполненную родителями или законными представителями анкету-заявку и согласие на обработку персональных данных необходимо отправить по электронной почте gorkulcentr@mail.ru, или же принести лично по адресу: г. Новодвинск, ул. 3-ей Пятилетки, д. 26, 3 этаж, кабинет № 45 в срок до 01 февраля 2022 года.

Отметим, что «Театралёнок» проводится при поддержке первого конкурса грантов Губернатора Архангельской области.

Сроки его проведения: с 1 декабря 2021 года по 30 апреля 2022 года.

Более подробно с условиями и порядком проведения фестиваля-конкурса можно ознакомиться здесь.