2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

820651

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях
Администрация муниципального образования «Город Новодвинск» сообщает о начале приема предложений граждан (организаций) о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории Городской парк с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Предложения принимаются с 26.03.2018 по 04.03.2018 по адресу: г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 2, каб. 10 с 08.30 до 16.45 или по адресу электронной почты: admin@novadmin.ru.

Протокол заседания муниципальной общественной комиссии (от 06.04.2018)

Распоряжение заместителя главы муниципального образования «Город Новодвинск» по инфраструктурному развитию и жилищно-коммунальному хозяйству от 26.03.2018 № 13/18 «Об организации сбора предложений жителей муниципального образования «Город Новодвинск» по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории Городской парк с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды»

Новодвинский парк может получить дополнительную поддержку из федерального бюджета

Администрация Новодвинска объявляет о начале общественных обсуждений жителями города по отбору территорий массового отдыха для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Напомним, что на территории муниципального образования «Город Новодвинск» расположены два парка: Городской парк (на берегу реки Северная Двина) и Детский парк (парк за НГКЦ). В случаи победы одного из них, Новодвинск может получить дополнительную государственную поддержку из федерального бюджета до 80 миллионов рублей на благоустройство существующей парковой зоны. Предложения по отбору парка принимаются до 23 марта 2018 года по адресу: г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 2, каб. 10 и каб. 19 с 08.30 до 16.45 или по адресу электронной почты: admin@novadmin.ru.

Постановление о внесении изменения в постановление администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 13.03.2018 № 124-па «О мерах по участию муниципального образования «Город Новодвинск» во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды» (в ред. от 26.03.2018 № 165)

Распоряжение администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 28.12.2017 № 237-ра (в ред. от 13.03.2018 № 38-ра) «О муниципальной общественной комиссии»