Ноябрь 22, 2022 Просмотров: 258

Ж И ГС.pngВ рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» по периметру городского фонтана, расположенного в Новодвинске на территории сквера в районе кинокомплекса «Дружба», установлено ограждение.

Данные работы выполнены с целью обеспечения антивандальной защиты смонтированного ранее купола.

Конструкция забора представляет собой каркас из бруса, облицованного стальным профилированным листом высотой два метра.

Монтаж ограждения выполнен за счет средств местного бюджета. Стоимость защитного объекта составляет порядка 242 тыс. рублей.

Отметим, что антивандальная металлоконструкция, как и сам защитный купол, будут устанавливаться ежегодно на зимний период.