Ноябрь 25, 2022 Просмотров: 583

29 ноября отмечается Всемирный день благотворительности. Новодвинск традиционно является участником акции «Щедрый вторник». В этом году она пройдет в нашем городе под девизом: «Новогоднее поздравление детям Донбасса».

Лучший детский подарок - это подарок сделанный своими руками. Поэтому в рамках акции в индустриальном техникуме, школах и учреждениях дополнительного образования пройдут различные мастер-классы по изготовление игрушек, новогодних открыток и подарков своим сверстникам, проживающим на территориях недавно вошедших в состав Российской Федерации. Также юные новодвинцы напишут поздравительные письма-обращения.

Отметим, что к благотворительной акции «Щедрый вторник» могут подключиться все желающие. Приносить поделки и поздравления можно в Центр помощи «Вместе мы сильнее», который находится в городском клубе «Анастасия» 30 ноября с 14.00.

Все предновогодние сюрпризы обязательно будут вручены детям Донбасса.