Новости
24 ноября с 10 до 12 часов в отделении судебных приставов по г. Новодвинску УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (ул. Первомайская, д. 7) состоится личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.
На вопросы горожан ответят заместитель прокурора города Наталья Джамаладинова и врио начальника отделения судебных приставов по Новодвинску Светлана Чепак.
Также на данной встрече новодвинцы смогут сообщить о фактах нарушениях их прав, требующих прокурорского вмешательства либо реагирования со стороны руководства органов принудительного исполнения в порядке ведомственного контроля.
При обращении на личный прием гражданам необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.