Ноябрь 15, 2022 Просмотров: 252

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента Российской Федерации награждены специалисты Архангельского целлюлозно-бумажного комбината Сергей Белозеров и Ирина Точилова. Соответствующее распоряжение подписал глава государства Владимир Путин.

Ирина Точилова на протяжении сорока лет трудится в цехе контрольно-измерительных приборов и автоматики, где прошла путь от слесаря по ремонту приборов технологического контроля до высококвалифицированного специалиста по ремонту и наладке контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Особое внимание уделяет вопросам, связанным с ремонтом средств измерений. Благодаря ее усилиям, большое количество приборов получают «вторую жизнь». Любознательность, профессиональный азарт и самоотдача – качества, которыми в полной мере наделена Ирина Точилова.

Сергей Белозеров – старший содовщик участка содорегенерационных котлов тепловой электростанции – работает в отрасли целлюлозно-бумажной промышленности более 28 лет.

Доскональное знание технологического процесса позволяет ему предвидеть возможности возникновения нестандартных ситуаций, предупредить их возникновение. Коллеги утверждают: Сергей Белозеров обладает профессиональным чутьем и интуицией. Он постоянно повышает свой профессиональный уровень и является отличным наставником.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Фото: пресс-служба АЦБК. На фото Ирина Точилова.