Январь 24, 2023 Просмотров: 64

Муниципальным учреждением культуры «Новодвинская централизованная библиотечная система» совместно с Архангельской региональной общественной организацией «Инициатива» при поддержке Губернаторского центра Архангельской области в городе бумажников реализуется социальный проект «Новодвинск — территория активных людей». Он рассчитан на один год: с октября 2022 года по октябрь 2023 года. Все мероприятия бесплатны.

Во время реализации проекта в читальном зале городской центральной библиотеки организованы Школа социального проектирования и Школа управления НКО и ТОС.

Отметим, что школа социального проектирования стартует 24 января. В рамках ее работы запланировано пять семинаров, где активные новодвинцы смогут не только получить знания по социальному проектированию, но и поэтапно, шаг за шагом, разработать свой проект и участвовать с ним в грантовых конкурсах. Тем более, что уже совсем скоро (с 20 марта) откроет прием заявок Губернаторский центр Архангельской области .

Первый семинар «Основы социального проектирования. Целевая аудитория, проблема и обоснование» состоится сегодня в 17. 30 в читальном зале городской центральной библиотеки по адресу: ул. Ворошилова, д. 20.