Новости

Сентябрь 26, 2023

В Архангельске, в региональном центре патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе «Патриот», прошёл областной конкурс красоты, таланта и профессионального мастерства «Юнармейская краса - 2023». Его участницами стали 15 представительниц различных муниципальных образований Поморья.

Конкурс проходил два дня. В первый девушки демонстрировали свои умения в разборке-сборке автомата и пистолета, в стрельбе, строевой и физической подготовке.

Во второй день участницы дефилировали по сцене в нарядных платьях, представляли жюри свои самопрезентации, а также проявляли эрудицию в викторине, посвященной Архангельской области.

Отметим, что Новодвинск на областном конкурсе представляла Вероника Венц, юнармеец Дома детского творчества. Она достойно справилась со всеми испытания и была удостоена титула «Краса и юность».

Со слов участниц «Юнармейской красы», конкурс прошёл быстро, ярко и стал запоминающимся событием.

Фото центра «Патриот»