Новости

Январь 25, 2022

Руководитель Новодвинского территориального отдела агентства ЗАГС Архангельской области Наталья Брежнева совместно с председателем Новодвинского городского совета ветеранов Валерием Шестаковым поздравили супругов Карпуниных с 50-летним юбилеем семейной жизни.

Первая встреча Сергея Кирилловича и Светланы Васильевны произошла в сентябре 1971 года на Архангельском лесопильно-деревообрабатывающем комбинате, где они оба работали. Молодые люди быстро подружились. Незаметно дружба переросла в любовь.

22 января 1972 года Сергей Кириллович и Светлана Васильевна зарегистрировали брак. В 1974 году семья Карпуниных переехала на постоянное место жительства в город Новодвинск. Они воспитали двух дочерей, а теперь заботятся о двух внуках и двух внучках.

Светлана Васильевна работала на лесопильно-деревообрабатывающем комбинате, сначала в должности мастера, а затем – инженера быта и снабжения. Сергей Кириллович также длительное время работал в Архангельском ЛДК в должности бригадира и около 8 лет был председателем товарищеского суда.

Желаем Сергею Кирилловичу и Светлане Васильевне долгих лет жизни, семейного счастья, душевной гармонии и яркого позитивного настроения.

Источник: Агентство ЗАГС Архангельской области